пятница, 26 декабря 2014 г.

Знакомимся с лаками ODRI



Я получила в подарок незнакомые мне ранее лаки Odri. Это лаки украинского производства, которые не содержат толуола (как указано на флаконе).
Оттенки довольно необычные: яркий розовый (Tropic) и насыщенный ... зеленый (трудно охарактеризовать этот оттенок однозначно).
Итак, смотрите.





Наносятся лаки легко, не растекаются, но розовый у меня слегка неравномерно лег (это местами видно на фото). Красила я на основу от Seche и покрывала топом Seche Vite. Без топа лаки почти не блестят, выглядят матовыми. 





 Бутылочки имеют небольшой объем (6 мл), удобную кисточку. Высыхают довольно быстро. Привожу фото этикеток




Буду откровенной: мне лаки не особо понравились. Розовый - своей неоднородностью и легкой "плешивостью" на ногтях (хотя допускаю, что это может пройти с опытом, нужно просто правильно набирать и распределять лак), зеленый - специфическим оттенком (нужно срочно что-то заиметь в гардеробе под него)).
Снимаются лаки легко, не окрашивают пластинку.

Вы знакомы с лаками этой марки? Какие впечатления?

3 комментария:

  1. А я люблю Odri! У меня в блоге много обзоров на них, в том числе и точно на такой же розовый тропик (не сочти за рекламу, просто для сравнении обзор http://obektivno-o-manicure.blogspot.com/2014/05/tropic.html ). А твой зеленый оттенок - очень интересный, я люблю такие цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела твой розовый)- такой блестящий! как-будто с топом. И ровно лежит. Видать, у меня просто сноровки не хватило)

      Удалить
  2. Odri- моя любимая марка лаков) Очень хорошее качество и много разнообразных цветов.)

    ОтветитьУдалить